Спартак великий?

Ф*****в Р***н Ученик (184), закрыт 17 лет назад
Ответьте на вопрос,как вы считаете какой футбольный клуб России можно считать самым великим?
Лучший ответ
Вадим Профи (645) 17 лет назад
Спартак - великий клуб! И не покупает судей (как ЦСКА, например)

В чём его величие? В огромных традициях! За всю Великую Советскую историю выделяются два клуба Спартак Москва и Динамо Киев.

Конечно, не в счёт ЦСКА, т.к. в Советское время в ЦСКА обязан был играть любой футболист призывного возраста.

Были хорошие времена и у Динамо, и у Торпедо... Но вот Спартак был наверху всегда! И в Европе его больше знают.

За всю историю футболистов сборной больше из Спартака (факт). Поэтому среди всех Российских клубов - Спартак самый великий.
Остальные ответы
Mmmm Гуру (3406) 17 лет назад
нет, слишком много матчей и судей было куплено, особенно в середине и конце 90-х годов!
Святая грешница Мыслитель (5862) 17 лет назад
Спартак,когда тренировал Романцев.и ЦСКА после того как там появились бразильцы и Газзаев
Oleg Мастер (1106) 17 лет назад
Смешно.. . люди даже авторские комменты не успевают прочесть...) )

Хороший клуб, мне нравился раньше.. . сам Романцев был неплох. . всегда переживал именно за этого тренера, как тот нервно бегал, чуть из штанов не выпрыгивая. . в чем собственно выражалась его преданность. =_)

Вообще с футболом у нас неважные дела.. . (Гус Хидинг отказался от 2 срока, причиной назвав не ту атмосферу) .
Rintie@ Профи (724) 17 лет назад
И Могучий оэу Спартак. Все он Может все по силам оэу Спартак!!! !
оуКБ Гуру (4753) 17 лет назад
НАШ СПАРТАК ВЕЛИКИЙ КЛУБ ЭТО ЗНАЮТ ВСЕ ВОКУГ.... КТО МЫ мясо. мясо. мяо.... газззаев пппееееесссссс....
СПАРТАК Ученик (201) 17 лет назад
СПАРТАК МОСКВА ты небудешь один никогда
МариЯ Мастер (1816) 17 лет назад
Оле-Оле-Оле-Оле... Россия Вперед! =)))))
VERA VERA Мыслитель (6602) 17 лет назад
Самый великий среди русских клубов!
Евгения Профи (857) 17 лет назад
Наш Спартак - ВЕЛИКИЙ клуб! :)
"Не обижайтесь, граждане, на Спартака Московского, ведь за него практически болеет вся страна!"(с)
ser Ученик (197) 17 лет назад
не обсуждается - Спартак Чемпион!!!