сбила машина

LLS DORADO Ученик (134), закрыт 11 лет назад
Переходу дорогу, поворачиваю голову, вижу, что на меня несется машина, понимаю, что от столкновения не уйти. Слышу глухой удар, боль не ощущается, картинка исчезла с ударом. Гул в ушах. Проснулась, была счастлива, что это сон.. . что значит он?
Лучший ответ
Екатерина Бочагова Высший разум (5097339) 11 лет назад
Будьте осторожны и внимательны. Может случиться резкая перемена в жизни
Остальные ответы