Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Может ли надоесть секс???

MegaDen Знаток (300), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Александр Карнаушкин Мастер (2237) 17 лет назад
Потерпи немного, необходимость в нём пройдёт сама собой. Михаил Светлов, дожив до преклонных лет пошутил: "Господи, хорошо-то как! Не надо больше делать этих глупых телодвижений."
Остальные ответы
Алексей Профи (843) 17 лет назад
нет,нет и еще раз нет
ОФК "Давай,Авария!" (Москва) Гуру (3350) 17 лет назад
если он однообразен... и то ненадолго...
Юрий Знаток (303) 17 лет назад
Может, только в том случае когда ты получаешь от него одно отвращение.
Во всех других случаях - твердое НЕТ.
Пользователь удален Знаток (345) 17 лет назад
а ты у проституток спроси! а норма и физиология у каждого своя! кому 1час мало а кому и 15 минут как на пробежке!
Виктория Мастер (1919) 17 лет назад
Может, с каким-то партнером. Тогда нужно найти другого. И наслаждение будет вечным.
Вадик Капитанов Мастер (1574) 17 лет назад
да когда раза три кончишь минут десять о сексе и не думаешь!
Vitaly Ahziger Профи (583) 17 лет назад
Да,если она кричит начинай,а ты уже как час закончил!И такое блядство, каждый день!Врагу не пожилаю!
Natali D Знаток (454) 17 лет назад
Он может только приесться. Тогда необходимо разнообразие. Это необязательно идти на лево можно и со своим любимым что нибудь прибумать....
Пользователь удален Мастер (1308) 17 лет назад
Ну если только с одним и тем же человеком и очень очнеь долго. И то зависит от человека.
Aadieu Мастер (1946) 17 лет назад

только если это не секс, а что-то вроде...
Lewd Witch Гуру (2564) 17 лет назад
Может и надоел...Всё равно со всеми одно и то же...
Пользователь удален Ученик (113) 17 лет назад
конечно может, но прежде надо, чтобы надоело дышать, пить, есть и вообще жить. А после того как все это надоело, то значит надоел и секс.