Что это значит, если утром на окно прилетел голубь?

Я Мастер (2481), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Вадим Атрощенко Просветленный (20513) 17 лет назад
Просто Вам скоро нужно будет мыть подоконник (Ответ реалиста)
Это чья-то душа решила навестить вас с утра поранъше (Ответ романтика)
Остальные ответы
Саня ... Профи (684) 17 лет назад
Ничего. Просто ему передохнуть захотелось.
Mmmm Гуру (3406) 17 лет назад
значит что он решил отложить какашку именно на твоём карнизе!)))
Марина Чижкова Знаток (303) 17 лет назад
это значит что он жрать хочет
Пользователь удален Ученик (115) 17 лет назад
Пиздец катенку срать не будет!
Наталия Профи (945) 17 лет назад
Если не стучал в стекло и не влетел в окно, то ничего не значит.
April Ethereal Ученик (179) 17 лет назад
Это значит, что крошки со стола надо с вечера убирать!!!
kart offel Профи (775) 17 лет назад
A SHTO ZNACHET ESLI UTROM GOLUB VREZAECA V OKNO I POMERAET??
Пользователь удален Профи (818) 17 лет назад
смотри он может подскальзнуться
Ольга Сергеева Мыслитель (6654) 17 лет назад
Ко мне они летают каждое утро, никакой связи этого с другими событиями моей жизни установить не удалось...
Jey_D Мастер (1673) 17 лет назад
весточка какая то благая будет:)
Ivelena Ученик (160) 17 лет назад
А может это просто душа какого-нибудь похотливого человечка, переселившаяся после смерти в голубя, прилетела подсмотреть, как ты переодиваешься? :DDD
Alisa N Профи (925) 17 лет назад
птички -- к счастью:)
сергей Савилов Ученик (158) 17 лет назад
есть такая примета если птица стучит в окно клювом то хорошего ждать нечего
Black_prizrak (Молния) Мастер (1602) 17 лет назад
Отдохнуть захотелось... Устал бедняга... А может получишь известие от того кого ждешь
Пользователь удален Гуру (4753) 17 лет назад
если не залетел в окно - пронесло... а если попытался залететь - увы, к нехорошим известиям