Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вы провели Рождественскую ночь?

Нани Брегвани Мастер (1015), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Эльхан Алиев Оракул (86360) 10 лет назад
В мире, согласии и радостных мыслях
Остальные ответы
Настя Неразборчиво Мастер (1273) 10 лет назад
До половины четвёртого разговаривала с племянницей на кухне. А что?
Viktor Nemec Высший разум (213690) 10 лет назад
Посетил рождественскую службу. Помолился и пожелал в сердце добра тем, кто мне дорог и поставил свечку в храме.

Василий Кушнир Просветленный (31997) 10 лет назад
сын с семейством принесли вечерю. Поскольку было сумрачно, первой звезды не зафиксировали - сели за стол, когда уже прилично потемнело. . Обязательное меню с 12 блюд перевыполнили - было то ли 18 то ли 19 блюд. В итоге к некоторым даже не притронулись. Под коньячок посидели славно часов до двух ночи. Потом спал аж до 9 утра. (обычно на сон мне хватает 4-5 часов).
Аккэлия Ульфа Гуру (2829) 10 лет назад
вот жениха себе нагадала.
Татьяна Кириченко Просветленный (23278) 10 лет назад
гадала на исполнение желания. Должно сбыться. Вот теперь жду.
Владимир Д. Знаток (394) 10 лет назад
Вышел посмотреть на звёздное небо...
Слабая женщина Гуру (2656) 10 лет назад
Под брызги шампанского, а потом катались на высокой горке в 5 часов утра. Так понравилось.
Ольга Волошина Оракул (93280) 10 лет назад
Святки до самого К; рещения- устанешь праздновать.