Что означает маркировка "С" на автоматическом выключателе? Может быть, силу тока?
Характеристика отключения, зависимость времени протекания тока до отключения автомата. Автомат с хар-кой А -отключится быстрее чем с хар. С
Времятоковые характеристики автоматических выключателей зависимость времени отключения от величины проходящего через автомат тока

C - это класс автоматического выключателя, эта буква показывает, что, например, при 10-кратной перегрузке время срабатывания не более 0,1 с. А буква B говорит, что для срабатывания за 0,1 с достаточно 5-кратного превышения номинального тока.
Такие вопросы легко разрешаются, если читать даташиты на приборы, у ABB они весьма подробные.
ответ верный