на сайте яндекс карта неправильно указан номер дома как исправить ошибку

Сергей Бирюков Ученик (130), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
lik Просветленный (46645) 10 лет назад
Щелчком правой мышой на нужном объекте в яндекс-картах открыть выпадающее меню, внизу его "сообщить об ошибке", выбрать категорию, описать ошибку, ввести свой E-mail (лучше яндексовский), отправить.
С яндекс-карт придет письмо о принятии вашего сообщения на проверку ошибки и если её признают достоверным, придёт письмо о внесении/отклонении изменений в яндекс-карты. Неделю-две это продлиться, как выходные лягут.
Остальные ответы