Почему современные жители России такие агрессивные?

Ирина Самусева Просветленный (29670), закрыт 17 лет назад
Olga.Perschina@mail.ru
Лучший ответ
Григорий Козловцев Профи (763) 17 лет назад
Для начала не все.
а те кто агрессивен- те напуганы (различными обстоятельствами) , и всего лишь пытаются защититься, а остальные вполне добрые люди. (да и те кто агресивен, тоже добрые люди=) )
Остальные ответы
Саня ... Профи (684) 17 лет назад
=))) жизнь у них такая агрессивная!
li Мастер (2178) 17 лет назад
Потому, что жизнь у них тяжелая.
Ымшь Гений (76975) 17 лет назад
потому что вам так хочется думать.
Наталия Профи (945) 17 лет назад
Эх. Вот такие мы не хорошие.
Пользователь удален Ученик (115) 17 лет назад
Потмучто утром облаяла собака, а затем старая бабка, в авттобусе какаято скатина оттоптала ноги и облаял начальник, потвоему после этого ты будеш в поряде?
Святая грешница Мыслитель (5862) 17 лет назад
а по-моему мы добрые... а агрессивные лишь иногда... и то потому что это защитная реакция
life Профи (596) 17 лет назад
им пообещали свободу и демократию, а дали сначала анархию (Ельцин) , теперь монархию (Путин).. . ждемс.. .
111 Мастер (1548) 17 лет назад
Потому что это - современно!
Swen47 Гуру (3236) 17 лет назад
Да не агресивные ни капли.
Доказательство хотя бы то что Вы ещё живы.
Джин Мастер (1174) 17 лет назад
Не все и не везде.. . Кавказцы - тоже жители России вот они часто агрессивные и держатся они вместе а наши человек человеку - волк, грызут друг-другу глотки.. . Поэтому слабее чем горцы, а те кто слабее - тот и злее...
Татьяна Вайцман Гуру (2926) 17 лет назад
будильники у них жуткие ...вечно с кровати встают на левую ногу
garde Гуру (3044) 17 лет назад
Жаль констатировать но из нас всегда кого-то хотят сделать, то европейцев, то американцев. Зачем нам это!
Alisa N Профи (925) 17 лет назад
агрессивные не все.
некоторые по-другому просто не умеют жить...