Какая разница между НЕ ТАКТИЧНО и БЕЗТАКТНО????
Дополнен
И вобще там есть какая-нибуть разница???? или просто синониумы
Наши оценки зависят от того, нравится или не нравится нам этот человек. Нетактично поступают люди, которые нам нравятся, а бестактно - которые не нравятся. Смысл этих слов один и тот же, но в первом случае мы как бы оцениваем человека на 3 балла, а во втором - на 2.
Лариса! Я умоляю вас, пришлите мне Вашу книгу, хотя бы частями, если еще не дописали! Ну пожалуйста!
"Не тактично" - это слегонца, а бестактно - это когда ну ни в одни воротЫ не лезет.
я думала "беЗтактно" это уже всё...но, бля, ещё и "синониУмы"
Вобще, какая-нибуть, синониумы.
Всё тут не грамотно и безграмотно,
не тактично и бестактно.
Заголовок - уже неграмотный. Вообще-то БЕСТАКТНО.