Какая разница между НЕ ТАКТИЧНО и БЕЗТАКТНО????
Дополнен
И вобще там есть какая-нибуть разница???? или просто синониумы
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Наши оценки зависят от того, нравится или не нравится нам этот человек. Нетактично поступают люди, которые нам нравятся, а бестактно - которые не нравятся. Смысл этих слов один и тот же, но в первом случае мы как бы оцениваем человека на 3 балла, а во втором - на 2.
Лариса! Я умоляю вас, пришлите мне Вашу книгу, хотя бы частями, если еще не дописали! Ну пожалуйста!
"Не тактично" - это слегонца, а бестактно - это когда ну ни в одни воротЫ не лезет.
я думала "беЗтактно" это уже всё...но, бля, ещё и "синониУмы"
Вобще, какая-нибуть, синониумы.
Всё тут не грамотно и безграмотно,
не тактично и бестактно.
Заголовок - уже неграмотный. Вообще-то БЕСТАКТНО.