The Elder Scrolls V: Skyrim. Почему нет караван каджитов рядом с Вайтраном? Раньше всегда были а теперь нет!
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Кашачии караваны появляются у варот Вайтрана ночью, и то не всегда, походу дела это бывает от определённых миссий!
Игра имеет то, чего нет во многих других. Со временем меняется окружение и местоположение некоторых NPC. Этот караван стоит у Вайтрана пару дней после начала игры. Куда он потом уезжает, я не знаю.
Переустанови игру может проканает хотя караван там всегда должен быть!?