Кому нравится фильм "Амели"?

oO Знаток (413), закрыт 17 лет назад
Мне оч. нравится
Дополнен 17 лет назад
Я рад, что есть еще такие люди, которых этот фильм цепляет..
Лучший ответ
Mihoshi Мудрец (15293) 17 лет назад
Да, замечательный фильм :) Ни один из персонажей не оставил равнодушной.
Остальные ответы
Елена Васильева Мастер (1560) 17 лет назад
Мне нравится=)Классный фильм!!!
Lenysik_ Знаток (473) 17 лет назад
Особенно тот момент, где она задает себе вопрос, о том сколько человек в данный момент получили оргазм!
Источник: "Амили"
Александра Профи (811) 17 лет назад
фильм красивый, Одри Тоту вообще классная актриса, только что-то они намудрили со второй частью
aSn Ученик (164) 17 лет назад
Да, прикольный фильм. Необычный такой. А что есть 2-ая часть?
Катерина Профи (916) 17 лет назад
МНЕ! У меня на компьютере есть все мелодии из этого фильма,
Чиркин Александр Профи (772) 17 лет назад
фильм великолепный, второй части нет - это выдумки видеопиратов для увеличения объемов продаж.
Mary . Ученик (244) 17 лет назад
По-моему отличный фильм. Наивный, добрый, романтичный и со счастливым концом.
Пользователь удален Ученик (248) 17 лет назад
французские фильмы интересные как и сама страна
Мара Профи (698) 17 лет назад
отличное кино! а ты посмотри фильмы того же режиссера - ДЕЛИКАТЕСЫ и ГОРОД ПОТЕРЯННЫХ ДЕТЕЙ!
paVel BeLoteLOVE Мастер (1097) 17 лет назад
Амели - революционный фильм во многих отношениях - и просто красивая история любви, интересно расказанная)))