Какими критериями пользуются мужчины при выборе второй половины?

Пользователь удален Ученик (190), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Julija Гуру (3398) 17 лет назад
А это зависит от того, какую они половину выбирают -- ниижнюю или верхнюю.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (254) 17 лет назад
Умственными и нравственными. Через час-два общения я определяю интересно ли мне будет дальше. Во второе понятие закладываются и вредные привычки, сигаретная вонь при поцелуях.. . Едрыть-раскудрыть, бр-р-р-р!!!
Igor D Мастер (2131) 17 лет назад
Любовь, терпение, совместимость.
Олеся Профи (550) 17 лет назад
По моему, только внешность им важна....