Помогите плиз!

альберт галимов Ученик (26), закрыт 8 лет назад
На ри­сун­ке изоб­ра­жен па­рал­ле­ло­грамм ABCD . Ис­поль­зуя ри­су­нок, най­ди­те sin<HBA .
Лучший ответ
Остальные ответы
Scarabey Искусственный Интеллект (111049) 11 лет назад
поддержку, первый видимо имеет большие проблемы со зрением, раз у него 3 и 4 клетки равны. треугольник является пифагоровым, т. е. гипотенуза равна 5. синус равен отношению противолежащего катета к гипотенузе, т. е. 3/5 = 0,6