как по вашему бог един

Пользователь удален Ученик (102), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Liar Мастер (2250) 17 лет назад
Бог один. Просто разные народы называют его по разному
Ольга Сергеева Мыслитель (6654) 17 лет назад
Нет, их много.. . каждое из его лиц принадлежит кому-то, в кого влюблён кто-то другой.
Oleg Мастер (1106) 17 лет назад
это скрытый социологический опрос? =)

тогда ИМХО, - Бог есть Бог..
Пользователь удален Ученик (115) 17 лет назад
Бога нет, Есть только я, а значит нам пиздец!
ilsa mol Мастер (1443) 17 лет назад
Давайте обратимся к самой Библии. Там от лица Бога сказано не молится ДРУГИМ Богам!
Но не сказано, что других нет.
Руслан Кориненко Мастер (1328) 17 лет назад
Однозначно и неоспоримо... .
Богов не может быть несколько как в Риме--- бог солнца бог войны и т. д.
Я считаю что токого не может быть... .
♠♥♠♥♠
*** ©®СПУТНИК ™*** Просветленный (20334) 17 лет назад
Бога нет!Живи нормально и не парься.Тебе что 50 лет и более.Верь только в себя-в свои силы,а не в какого-то там вымышленного бога(это всё миф),чтоб пудрить людям мозги.
Лидия Румянцева Мастер (1333) 17 лет назад
Бог един, просто его называют по разному
Наталья Королёва Мыслитель (6404) 17 лет назад
Ну вобще-то триедин!(Отец,Cын,и Святой дух-это в православии).А так,я слышала такую теорию,что конец света наступит,когда люди узнают все имена Бога.А имён у него много!!!!
Источник: vedra@list.ru
Любтя Профи (741) 17 лет назад
Да, Бог действительно Один (Он - триедин), а ещё Бог - живой (ведь Он воскрес!), а не нарисованный на каринке, поэтому поклоняться иконам - не правельно.
Ведь в Библии Бог даже заповедь дал - не создаваться себе идола и не изображать Его.
Byyf Гуру (4792) 17 лет назад
Сколько людей,столько и ответов. Если ты не знаешь кому верить, не верь никому и живи так, как считаешь нужным,главное, не будь озлоблен на мир и все будет ОК!