Office 2007. Лист в клеточку 1.В строке меню щёлкнуть по «Разметка страницы» . Во вкладке «Параметры страницы» щёлкнуть по значку «Поля» и в меню щёлкнуть по «Настраиваемые поля» . В окне «Параметры страницы» в разделе «Поля» все значения выставить по нулям потом «Пропустить» и ОК. В строке меню щёлкнуть по «Вставка» . Во вкладке «Колонтитулы» щёлкнуть по «Верхний колонтитул» в меню щёлкнуть по «Удалить верхний колонтитул» . Потом щёлкнуть по «Нижний колонтитул» и сделать то же самое. 2.В строке меню щёлкнуть по «Вставка» . Во вкладке «Таблицы» щёлкнуть по значку «Таблицы» и в меню щёлкнуть по «Вставить таблицу» . В окне «Вставка таблицы» установить число столбцов 42 и число строк 58. и ОК.
Кто мешает сделать таблицу 40 столбцов на 54 строки????Или другие цифры какие Вам нужны. Далее нажать кнопку «Границы» и выбрать подходящий вариант. Также вы можете настроить цвет и тип границ, выбрав пункт меню «Границы» «Границы и заливка…» . http://www.oszone.net/12513/Word2010_Tables