Как подключить платный номер? Срочно надо!

Мне нужен платный телефонный номер. Нигде не могу найти! Хочу
получать прибыль от входящих звонков. Кто может что-нибудь посоветовать,
партнера какого-нибудь?

У меня знакомый работает на телевидении и подключил он себе этот платный номер и теперь зарабатывает благодаря этому номеру больше чем на этом телевидении, вот здесь подключал данную услугу, а точнее орендовал платный номер http://platnyynomer.usluga.me/ я себе так же уже поставил тариф стандарт, да он его еще в 2017 подключил его, где я только в это время был))

привет Здесь только одни мошенники!!!

Вот реальная компания 809800.ru, заключают договор как с физическими так и с юридическими лицами и это у них ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ!!! Оплата только на расчетный счет организации... Реальные тарифы и цены за номера... рабочий личный кабинет и документы на сайт выложены!

РЕКОМЕНДУЮ WWW.809800.RU

прибыли не будет будет факт мошеничества