Как построить шалаш из подушек, одеял и прочего???
давно с младшей сестрой хотим сделать шалаш, но так чтобы в нём и спать можно было и сидеть
Основу сделать из двух-трех перевернутых стульев, а сверху уже подушки и одеяла, можно пледы
сломать шкаф
Можно использовать падушки для дивана и использовать их для стен а сверху можно накрыть одеялом и ещё внутри нужно поставить что-нибудь чтобы одеяло не свисало и украсить внутри одеялами и падушка
поставь вертикально нескалько подушек недалеко от стены и поставь "крышу" из такого же количества подушек и так же ещё одну стену закрой а дальше на твоё усмотрение.
Можно попробовать сделать из подушек стенки в виде квадратика или что нибудь подобное и сверху натянуть одеяло будет держаться ) и смотря какие подушки ) мы вот с братом когда маленькие были так и делали ) Еще мы брали два стула на четырех ножках ставили их друг с другом рядом и сверху одеяло чтобы закрывало получается как домик )))