sims 3 курортная башня как она выглядит или где ее купить

Никитос Шитяков Профи (563), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Алена Алена Ученик (139) 8 лет назад
Надо, когда строишь курорт в режиме строительства в Чертежах, отделения "номера",будут первые 3- домики, и вот они счетаются за башню для курорта.
Остальные ответы
13 io Мастер (1593) 10 лет назад
Стим или торренты
Нелечка Артемьева Ученик (187) 10 лет назад
Когда редактируешь курорт, там в режиме покупки будет несколько вкладок. Вот в одной из них есть, если честно в какой именно не помню, но попробуй там где комнаты:)
алесенька Ученик (218) 6 лет назад
да именно так спасибо за помощь