Информационные технологии
+1Что значит локальное обновление?
Я купил смартфон на андроиде, хочу обновить, но можно только через локальное обновление.
Локальное означает местное, то есть непосредственно обновление именно для твоего аппарата.
тоесть можно свою прошивку накотиеть через лакальное обновление???
Локальное, значит местное. А местное это значит не по воздуху а собственными возможностями с SD карты или компьютер через скачанное обновление с интернета. Всосал, умник?