Токсикоз у кошек

doronin Доронин Знаток (298), закрыт 11 лет назад
Доброго времени суток, у меня кошка породы британец, не так давно ей стукнуло годик и она загуляла, мы отвели её к той же породы, все вроде получилось у них с горем на пополам, после того она перестала подставлять попу всем но ведет себя странно, грустная, иногда рвота, а теперь вопрос? Бывает ли у кошек токсикоз????
Лучший ответ
Жмотильда Мудрец (17395) 11 лет назад
Нет, не бывает.
Заразилась ваша кошка чем-то от кота.
Остальные ответы
Byret Оракул (59830) 11 лет назад
Бывает.
Вязка, я так понимаю, не зарегистрирована, значит, котята родятся двориками?
Зайка попрыгайка Искусственный Интеллект (105980) 11 лет назад
рано повязали кошку, да может быть такое состояние, но в все же лучше показаться ветеринару
T Искусственный Интеллект (107005) 11 лет назад
Скорее ваша кошка от кота болячку подцепила.. . Раз кот вяжет всех подряд, это не удивительно.
xx xx Профи (816) 11 лет назад
Не бывает токсикоза у животных! напротив повязаное и беременное животное более веселое, хорошо кушает!. А рвота очень серьезный признак, срочно к вету.