А ты заплатил налоги на воздух?

Пользователь удален Ученик (115), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анатолий Терентьев Просветленный (30356) 17 лет назад
Продам азот. Много. Содержание примесей - не более 22%. Максимальная партия поставки не превышает объем атмосферы Земли. Самовывоз.
Остальные ответы
Artur Khalafyan Ученик (195) 17 лет назад
esli chestno ya sevodnya zaplatil nalogi i jivu spakoyno:)
Григорий Козловцев Профи (763) 17 лет назад
С чего ты взял что на воздух?
за окно выгляни освещение видешь платит гос-во.
солдаты тя охроняют- платит гос-во.
...
студенты учаться- платит гос-во.
а всё с налогов.
во точно некоторые не платят, так за него тож платит государство и те кто платит, а спрашивается: Вы чемто лучше? Почему мы должны за вас платиь привыкли к халяве??
Lucky Мастер (2172) 17 лет назад
Вот только трусы последние продам.... и сразу заплачу...
DSky Профи (570) 17 лет назад
В будущем вполне могут появиться налоги на воздух. При нынешнем его загрязнении атмосферы через некоторое время в крупных мегаполисах нечем будет дышать, воздух будет попросту токсичен. И если не решится эта проблема, то в городах появятся точки по выдаче воздуха на комерческой основе. Куда тут денешся?Придётся покупать, ведь пожить-то хочется. А где торговля и круговорот денег, там и налоги. Вот и придётся их платить.
Источник: Голова и здравый смысл.