Как и где найти спонсора в сфере автоспорта (дрифт)?

Юрий Сазонов Знаток (386), закрыт 10 лет назад

Доброго дня! Я обращаюсь к Вам по вопросу спонсорства. Мы занимаемся таким видом автоспорта как дрифт. За последний сезон мы вышли на высокий уровень, и сейчас, готовясь к новому сезону, мы настроены исключительно на ПОБЕДУ! Нам нужна поддержка. Могу отправить более подробную информацию с фото и видео приложением с соревнований.
Лучший ответ
Andrey-Barmaley Мудрец (13234) 10 лет назад
Бесполезно так искать. Спонсору не нужна ваша победа даром, он лучше на эти деньги сам тачилу построит и будет гонять в своё удовольствие, если ему интересно так время проводить. Спонсору нужна коммуникация с целевой аудиторией. Её и продавайте. Для начала вам надо будет наснимать видеороликов и в сети их продвигать. Если получится сделать хотя бы один удачный вирусный ролик, то спонсоры сами вас найдут. Всё то же самое, как в лыжах, сноуборде, сёрфинге и так далее. Сначала сами парни ролики снимают, в соревиках участвуют, разных мероприятиях. Если фидосики народ смотрит и делает репосты (ролик становится вирусным) , приходят спонсоры, ролики начинают сниматься профессиональной командой, профессионально продвигаться и т. п. Ну а бабло на снарягу и на соревнования (проезд, гостинки, стартовые взносы, команда потдержки) само собой прилагается, это обычно не очень большие расходы, если сравнивать с расходами на съёмки, монтаж и продвижение. В автоспорте самый известный пример вы лучше меня знаете какой, збыл как его завут. На форде гоняет.
Остальные ответы
Serge and Cats Просветленный (20931) 10 лет назад
Тут не найти, сами такие) )

В банках ищи, и желательно не в консервных))