файл. бат не запускается... просто открывается блокнотом а мне над его запустить

erqeqw qweqwrr Ученик (105), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Гребенщиков Олег Оракул (53018) 10 лет назад
еси не твой файл не советую менять расширение и запускать Посмотри видео на почте
СергейГерасимович Мастер (1291) 10 лет назад
сохраняйте программой notepad ++ и выберите в формате при сохранении "все типы" с дописыванием .bat .
Алексей Карсаков Профи (576) 10 лет назад
Не забываем еще включить, что расширение файлов показывало в "Свойствах папки"
SuYoR~_^ NuRlAnBeK uUlu Мастер (1229) 10 лет назад
открыть с помощью cmd.exe .и он запустится. как это сделать. очень просто. правой кнопкой на нем и выбрать открыть с помощью и указываеш (проходишь) вот по этому пути
C:\Windows\System32 указать cmd.exe
и все батники будут запускаться через нее
АЛЕКСАНДР ТКАЧЕНКО Ученик (107) 6 лет назад
не могу открыть мод запускается блокнот что делать и как открыть