Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Размер имеет значение?? или женщинам все равно!!!

Роман Святаславов Мастер (1440), закрыт 17 лет назад
Размер полового органа
Дополнен 17 лет назад
Какой?? размер желателен (только правду!!).
Лучший ответ
Евгений Мастер (1277) 17 лет назад
ИМХО: Еслиб не имел значения размер - не было бы повода для одного из самых долгих споров в истории человечества. Ответа нет однозначного. У каждого своя правда. Но до того смешно бывает, когда (опыт моего знакомого) девушка орёт на лево и на право, что те, у кого короче 30 см не имеют права называться мужчинами, а потом просит пащады при длинне в 17. ;)))
Остальные ответы
ice_cool Гуру (3287) 17 лет назад
Yzh skol`ko raz tverdili miry...

Glavnoe ne razmer,a MASTERSTVO s kotorum tu etim samum organom pol`zuyeshsya!!!Esli bolsoy-horosho,malen`kiy-eshe ly4she(ne sdelaesh partnershe bolno i mozhesh praktikovat` seks s glybokim proniknoveniem,ne boyas povredit` mushcu matki(takoe tozhe buvaet!)!!!
АнгИл Гуру (3089) 17 лет назад
сорьки а ты про что????
Mrs. Smith Мыслитель (9638) 17 лет назад
я тебе правду скажу, еще какое имеет! совершенно не прикольно, когда вместе с половым органом ты еще и пальцы (если не всю руку) туда свои же суешь, дабы визуально сделать его больше. ну как то это не комфортно. но, не очень приятно и тогда, когда чувствуешь что вот вот и этот самый половой орган поцарапает всю твою брюшную полость изнутри.: )
Виктория Мастер (1919) 17 лет назад
Не все равно! Плохо когда слишком маленький или слишком большой. Лучше золотая середина + Умение+Внешность хозяина+Душевные качества.
Вообщем полный набор.
Юлия_N Мыслитель (8719) 17 лет назад
не имеет
только оч длинный может причинить боль
ggg Знаток (430) 17 лет назад
главное умение))))и качество)))
Пользователь удален Мастер (1148) 17 лет назад
Как надоел этот вопрос! Размер имеет значение! Заметьте, об умении в основном пишут мужчины. Девушки толкуют о размере...
:-)))))
UN Профи (672) 17 лет назад
Ну это как посмотреть....для жены- нет(любит не за это.. наверное) для не жены-...позвонит, попросит....
IRonicA Гений (51047) 17 лет назад
Конечно, имеет. Я думала, что не имеет, пока не встретила маааасенький такой)))
Lena_Bong Мастер (1596) 17 лет назад
размер значения не имеет. человек должен быть интересным и уверенным в себе. тогда он и с любым размером понравится. ну и уметь конечно должен.
Татьяна Анатольевна Гуру (3712) 17 лет назад
Конечно, имеет! минимум 17-18....(я не пишу про 23-25 и больше, это уже зависит от женской физиологии, наверно и встречаются такие кому и 23 мало....хотя среди моих знакомых женщин таких не было) А утверждать, что оргазм можно получить и при 10-14см, лаская клитор языком или пальцем - тупо! зачем тогда нужен мужчина и его член и сам процесс секса! пальцем и языком и любой импотент может удовлетворить, только какой женщине это надо!
Алексей Петров Мыслитель (7058) 17 лет назад
Все имеет значение! Если на один два раза, то о партнере как то и не особо задумаешься, перепихнулись и разбежались. А уж если постоянный партнер, имеет значение! А самое главное не комплексовать по поводу размера! найдеться партнер с которым будет полная гармония.