Айфон включается и сразу выключается. Что делать?

Не работала кнопка домой и со шлейфом была беда. Отнесла в ремонт, все нормально работал. Разрядился-поставила на зарядку, и появляется яблоко (включается) буквально 3 секунды оно горит и тут же выключается, и так раз сто. С зарядки снимаю на кнопки не реагирует. Подскажите что делать?

Эту ситуацию можно решить с помощью iTunes или REIBOOT , вот шаги:
1.Подключите iPhone к компьютеру и откройте приложение Tenorshare ReiBoot. В главном интерфейсе нажмите "Начать восстановление".

2.Выберите опцию "Стандартное ремонт", чтобы начать решать проблему с iPhone

3.затем нажмите кнопку "скачать", чтобы инструмент получил и загрузил пакет прошивки, совместимый с вашей моделью iPhone.

4.После завершения загрузки прошивки нажмите "Начать ремонт", чтобы запустить процесс восстановления и устранить проблему с iPhone, который не включается.

5.Наберитесь терпения, пока программа работает над восстановлением системы iOS. После успешного восстановления ваш iPhone автоматически перезагрузится.

насосать на новый

Он в дефолте

%90 что сгорела материнка, а ее замена потянет на пол такого телефона.. . поэтому проще забить и купить новый. Была у меня такая же беда, пробывал перепрошивкой но не помогло, отнес в ТЦ сказали плата сгорела и тупо он умер и все.

китай галикси купи. наж не знаю обратись к мастеру.