Часовые пояса. Скажите пожалуйста сколько времени будет в Москве если в Америке 9:00 pm

Вопрос некорректный
"Америка" - страна или материк?
Если вопрос о США, то эта страна, как и Россия, расположена в нескольких часовых поясах

В США ( если вы это считаете Америкой) несколько часовых поясов. Обычно под словом Америка россияне подразумевают Нью-Йорк :)))))))

Если вы хотите сравнить время в Москве и Нью-Йоркр, то так:

Если в Нью-Йорке ЕЩЁ 9 p.m ( 9 вечера) , то в Москве УЖЕ 6 утра следующего дня. ( разница зимой 9 часов, в Нью-Йорке ЕЩЕ, в Москве УЖЕ)

Какая Америка Вас конкретно интересует????
========================================
Америка [en] — город в провинции Буэнос-Айрес, Аргентина.
Америка [en] — город в провинции Лимбург, Нидерланды.
Америка [en] — населённый пункт в штате Иллинойс, США.
Америка [en] — населённый пункт в штате Индиана, США.
Америка [en] — город-призрак в штате Оклахома, США.

В Москве в это время 20:00

на 12 часов больше. 9:00 am