Ну вот...с Хорватией в ничью сыграли.кто нам поможет поднять сборную по футболу?

Святая грешница Мыслитель (5862), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Mmmm Гуру (3406) 17 лет назад
За 1-2 месяца как приходит новый тренер сборная не создаётся, нужно как минимум год, чтобы наша сборная при этом тренере нормально заиграла!
Нечетный Воин Гуру (4956) 17 лет назад
Солнышко, эта ничья ничего не значит. Это только ПЕРВЫЙ официальный матч. Мы еще дадим жару, поверь!
Ф*****в Р***н Ученик (184) 17 лет назад
Владимир Путин, если возьмётся за неё как следует!!!!
Ольга Мыслитель (5344) 17 лет назад
Так ведь уже хорошо, что не проиграли
Пользователь удален Мастер (2483) 17 лет назад
Ребята нервничали . Это понятно, унас формируется новая сборная, много что получается. Конечно подвела погода. Хиддинг хороший специалист это показывают его недавние успехи со сборными. Думаяю с ним нашей "молодой" сборной по силам занять 1,2 место в группе, а там чем черт не шутит. Вперет родная Россия мы стобой, и очень в тебя верим...
Пользователь удален Ученик (105) 17 лет назад
Если Зидан, Анри, Роналдо, Бекхем, Буфон, Пирес и Рибери переедут жить в РОССИЮ, и будут играть в зборной, то вероятность прохождения в финальную часть чемпионата мира есть ЖЖЖ
Миша Чванов Мастер (1383) 17 лет назад
Max Triton - ты еще Марадону возьми!!! этож надо всех стариков собрать!!! ладно все было не плохо(2 тайм особенно) пройдет время и все будет хорошо!!! наконец то хоть здесь я встретил Оптимистов!!!!
суворик Знаток (357) 17 лет назад
жопа в перьях и Газаев