Где можно скачать иконки для teamspeak 3 ?

Емченко Константин Ученик (121), на голосовании 11 лет назад
Не могу найти иконки для teamspeak 3, помогите. В поисковике вбил, а там все сайты с смс и прочим. Раньше было полно сайтов с иконками, а сейчас что-то не могу найти. Может у кого есть, что в арсенале?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Майоров Профи (722) 11 лет назад
А попробуй сам нарисовать . Либо вкрайняк заходишь на какой-нибудь тим спик сервер, делаешь скриншот экрана с их иконками, редактируешь в пейнте и заливаешь к себе . Еще вариант по ссылке, чем не иконки? Да вы плохо ищете, а тут ? [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Иконок дохуа и больше . Если вам лень искать не надо сюда писать ..
TheKapitolikJust Ученик (188) 8 лет назад
Здесь disk-space ru/download/774e485f85/TeamSpeak3-Client-win.iso.html