Что делать?

Strega Ученик (140), закрыт 17 лет назад
Мой одногруппник когда-то был моим другом, а сейчас только смешивает меня с дерьмом и играет моими чувствами...Что мне делать? Как с ним поступить?
Дополнен 17 лет назад
О чём говорить? При всякой попытке поговорить меня смешивают с грязью, как будто я в чём-то виновата
Лучший ответ
Остальные ответы
Алёнка * Гуру (2512) 17 лет назад
Вспомни что-то провакацыонное из его жизни.
Oksana Belyaeva Мастер (1531) 17 лет назад
Значит тебе нравится, что тебя унижают. Продолжай, раз нравится.