гороскоп на 2014 год лев

Любовь Казымова Ученик (122), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
... Профи (738) 10 лет назад
Представитель Львов в 2014 году будут как никогда целеустремленными и готовыми на все ради конечного результата. Более того, люди, рожденные под этим знаком Зодиака, выйдут на качественно новый уровень жизни, что особенно будет заметно на личных отношениях Львов. На них то люди знака лев и будут делать главный акцент в этом году.

Уже в марте и апреле 2014 года Льву предстоит пережить не самый легкий период в личных отношениях. Этот человек не станет прятаться от проблем, и будет делать все, чтобы сохранить отношения с любимым человеком. Более того, сами Львы будут в этом году на удивление верны, но будут требовать того же и от своего партнера. При дилемме, когда придется решить простить либо не простить обман своему партнеру Лев примет верное решение и даст еще один шанс любимому человеку.

С началом лета Льву предстоит погрузиться в развитие собственной профессиональной деятельности, причем, действовать необходимо жестко и бескомпромиссно. Только таким способом удастся избежать проблем с руководством и выполнить все имеющиеся установки. Это обязательно отразится на карьерном росте и заработной плате людей знака Лев уже к началу осени, правда, серьезно скажется на здоровье этих людей.

В любом случае, с приходом сентября Львам необходимо заняться своим здоровьем, ведь жизненный тонус этих людей практически иссяк, а состояние нервной системы намекает на то, что представителю этого знака Зодиака срочно требуется отдых и восстановление. В идеале Львам стоит отправиться на отдых, заняться любимым делом и посвятить себя проблемам семьи. В качестве восстановления, Львам стоит чаще устраивать шоппинг, задуматься о строительстве дома или ремонте.

Кстати, в период с сентября по конец ноября 2014 года наступает благодатное время для финансовых операций и трат. Приобретения, которые осуществят Львы в конце года, будут весьма выгодными и обязательно окупятся в ближайшем будущем. Кроме того, Львы потратят немало средств на собственную переквалификацию и обучение своих детей.

В конце года у людей знака Лев есть все шансы изменить свое будущее. Этот человек может жениться либо выйти замуж, поменять страну проживания или уволиться с работы, чтобы стать индивидуальным предпринимателем. Кстати, именно действуя индивидуально, полностью отвечая за результат своего труда и получая чистую прибыль, лев будет наиболее мотивирован на развитие и сможет максимально развиться в ближайшем будущем.
Астролог: Ольга Сипачева - специально для timeray.ru
Гороскоп запрещен к копированию и тиражированию в любом виде в соответствии
с российским и международным законодательством об авторском праве.