Голосование за лучший ответ
Макс
11 лет назад
Вам предлагают отладчики удалить. Они запускаются только при краше приложения, чтобы мелкомягкие могли собрать нужную им для отладки инфу с системы. Сами по себе они не запускаются, их запускает винда, получая код ошибки от приложения, когда оно вызывается
11 лет назад
Они ни на что не влияют, только на запуск программ, их использующих.
То есть пока ты не запускаешь программу, которой нужна какая-то версия C++, вообще пофиг, есть они или нет.
Если проге нужна какая-то из версий C++, а у тебя ее нет - она будет громко ругаться при запуске.
Теперь ошибка выскакивает 0x0000018 каждые пять минут, может переустановить все пакеты или только за 2005 и 2009 год?