11 лет назад
Папа у меня диабетчик.. . Сегодня измерили сахар, глюкометр показал Е-2...Что это означает???
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Е-2 это ошибка глюкометра, она бывает когда крови капнешь на тест полоску или еще что-нибудь неверно сделаешь. Переберите еще раз кровь.
Источник: Медработник.
Нужно сначала вставить тест-полоску в глюкометр, затем включить его. При появлении значка "капля крови" на мониторе, поднести торец тест-полоски к образцу крови до определения результата.
ОШИБКА E 2
Тест-полоска не заполнена достаточным для точного
анализа объемом крови. Капля крови слишком маленькая.
Нужно преподнести вертикально прибор, чтобы полоска сама всасывала кровь
ошибка глюкометра. ищи в инструкции
Ошибка Е2 показывает, что тест-полоски, которые Вы выбрали, не соответствуют данному глюкометру