Nikon coolpix l820

Связь-Экспорт Кабель Знаток (430), на голосовании 9 лет назад
Здравствуйте, такая проблема: на экране аппарата постоянно мигает индикатор таймера, при этом таймер не активирован, на фото это не отражается, но немного напрягает. Аппарат брал с рук, продавец вразумительного ничего не сказал. Да и еще такой момент, быстро разрядились аккумуляторы, возможно просто старые но предварительно были заряжены. Всем спасибо.
Голосование за лучший ответ
Андрей Нагайцев Оракул (83152) 9 лет назад
Ну так почитайте user manual. Там же всё написано, что, где и почему горит и мигает.
Boy of Revolution Оракул (86909) 9 лет назад
На колхозном рынке у колдыря дяди Васи купили ?
Стас РБ Искусственный Интеллект (146126) 9 лет назад
Прочитайте инструкцию (она есть и в печатном виде и на диске) и отключите.
Ксения (Luthien из Дориата) Просветленный (25746) 9 лет назад
Индикатор таймера отключается, для этого нужно зайти в меню - настройки.
Что касается аккумуляторов, заменитель их на gp2700 rechargeable пробретите к нимзарядное устройство. Обычных батареек gp мне хватает на 300-500 кадров
Источник: nikon l810
Zoth Знаток (407) 7 лет назад
В настройках установите часовой пояс, дату и время. Это он просит сориентировать его хронологически)