Nikon coolpix l820

Связь-Экспорт Кабель Знаток (437), закрыт 2 месяца назад
Здравствуйте, такая проблема: на экране аппарата постоянно мигает индикатор таймера, при этом таймер не активирован, на фото это не отражается, но немного напрягает. Аппарат брал с рук, продавец вразумительного ничего не сказал. Да и еще такой момент, быстро разрядились аккумуляторы, возможно просто старые но предварительно были заряжены. Всем спасибо.
Лучший ответ
Андрей Нагайцев Оракул (83230) 10 лет назад
Ну так почитайте user manual. Там же всё написано, что, где и почему горит и мигает.
Остальные ответы
Boy of Revolution Оракул (86964) 10 лет назад
На колхозном рынке у колдыря дяди Васи купили ?
Стас РБ Искусственный Интеллект (146160) 10 лет назад
Прочитайте инструкцию (она есть и в печатном виде и на диске) и отключите.
Ксения (Luthien из Дориата) Просветленный (25746) 10 лет назад
Индикатор таймера отключается, для этого нужно зайти в меню - настройки.
Что касается аккумуляторов, заменитель их на gp2700 rechargeable пробретите к нимзарядное устройство. Обычных батареек gp мне хватает на 300-500 кадров
Источник: nikon l810
Zoth Знаток (421) 7 лет назад
В настройках установите часовой пояс, дату и время. Это он просит сориентировать его хронологически)