Какие машины были у Саши Белого из Бригады Интересует модель мерседеса
Типичный автомобиль бизнеса и криминала 90-х годов -
Mercedes-Benz 600 SEL (кузов W140) "Кабан",выпускался в 1991–1998 годы.

Сериал «Бригада» - самый дорогой российский телепроект. Сериал снят на кинопленку. Бюджет одной серии составил почти 200 тысяч долларов. - В cериал «Бригада» 110 ролевых персонажей. Использовано почти 900 комплектов костюмов. Информация для автолюбителей. Автопарк, задействованный в сериале «Бригада» , составил более 100 автомобилей, в том числе: «Москвич 2140», шесть «Мерседесов 600», «Джип Ламборджини» , эксклюзивный «Мерседес Брабус» , и даже три катафалка «Шевроле».
В бригаде автопарк
Мерседес - кабан , гелик
Бмв - е34
Шевроле - катофал сурбурбан и
Джип
Mercedes Benz S-class W140
Mercedes-Benz 600 SEL с кузовом W140