О любви без купюр

Почему девушки дают телефон и не берут потом трубки?

1. Познакомился на перроне с девушкой. Очень красивые глаза, такие пышные ресницы. Дала свой телефончик, ее точно, проверял. Ехали вместе болтали о том о сем. Потом вышли на конечной, павелецкий вокзал. Попрощались поехали по своим делам. Звонил раз 5 никакого ответа, привета. Писал аналогичная ситуация.
2. Познакомился возле своего дома с красивое девушкой. Когда шел на работу встречались пару раз, но ниразу не общались и вот я решил подойти к ней в очередной раз, когда пересеклись. Тоже мило пообщались, тоже дала свой телефончик, сказала звони и пропала (

Что не так не пойму, вроде при знакомстве все было хорошо а потом все? Девушки скажите что не так? ) Я вроде симпатишный парень и мозг вроде на месте. но что то не клеится (

ну значит не твоя пока попадалась. так держать, знакомся дальше. не парься особо, что так, что не так. однажды сработает на все 100!

могу тебе точно сказать. приятное знакомство не означает что будет приятное продолжение. девушки актриссы и хорошо прикидываются. ты можешь быть не в их вкусе, но вида они не подадут.

Считают по количеству звонков: любит - не любит. Или ждут откровения в смске

Стесняются.

Нормальная женская логика никто не знает как она работает, но проявляестся именно как то так