Куда катится мир?

NECRODEFLORATOR Знаток (292), закрыт 17 лет назад
??
Лучший ответ
April Ethereal Ученик (179) 17 лет назад
Именно туда, куда его катим мы сами.
Остальные ответы
Вадим Атрощенко Просветленный (20513) 17 лет назад
Не упрощайте! Мир не колесо! Он разлетается!
Ленk@ Профи (910) 17 лет назад
он н катится, он крутится!!!
Oleg Мастер (1106) 17 лет назад
а куда смотришь ты?
Дариша Профи (505) 17 лет назад
Туда же, куда и всегда катился.... Только его в последнее время, ухх, как зашкаливать стало....
ви-ни-пух Знаток (426) 17 лет назад
зато нестоит на месте
life Профи (596) 17 лет назад
в руки страха.. . толкаемый безстрашными
Mood Good Профи (722) 17 лет назад
к светлому будущему и всеобщему благоденствию...
Шурик Мыслитель (5342) 17 лет назад
Мир будет катиться к 22 столетию, это совершенно точно! А конретнее, как уже правильно было замечено, куда, собсно, мы его и толкаем! Человек сам кузнц своего счастья.
сергей Савилов Ученик (158) 17 лет назад
мир не некатиться а катиться РОССИЯ
Оля Костюшко Ученик (121) 17 лет назад
Пять вариантов:
1-Ядерная война (всем капут )
2-К освоению космоса
3-К новым технологиям (ну ет так и так)
4-Мир и дружба!! !
5-Будут застревать в Интернете!

-=Uniqum=- Профи (759) 17 лет назад
Боюсь, что МЫ "КОНЕЧНОЙ СТАНЦЫИ СЛЕДОВАНИЯ" мира НЕ увидим... Мы всеголишь ПАСАЖЫРЫ в поезде несушемся без тормозов, и обречённые НЕ увидить крушения, т.к. УМРЕМ ЗА ДОЛГО - ДО КОНЦЫ ПУТИ... Каждый по своему: от нервного шока, от своей тупости, от остановки сердца...

Предположыть, и со 100% увереностью....можно сказать, что катимся...: К ЧЁРНОЙ ТЁТКЕ С ТУПОЙ КОСОЙ...

А САМОЕ ГЛАВНОЕ - ЭТО ПОНЯТЬ "ФИШКУ", как ты БЕСПОМОШЕН ПЕРЕД "Локомотивом" по имени МИР...