Что лучше android или IOS?

natali vavilova Ученик (98), на голосовании 10 лет назад
Хотела бы приобрести ipad mini, да вот только сказали проблемы с ним будут! тоесть с IOS(( Android мне привычнее, так сказать" роднее",но больше хочу ipad_разнообразие android уже надоел.. . ну или предложите какие нибудь другие планшеты в районе 10 000 - 14 000 но не выше (не важно будет ли там 3g)(можно на виндусе) Опишите подробно буду очень благодарна :) Опишите :проблемы IOS его "+" и "-" и т. д просто хочу уже сегодня или завтра купить...
Голосование за лучший ответ
Aden 22 Искусственный Интеллект (118468) 10 лет назад
на айос все в основном платное из приложений и т. д.. андроид потупее.. но всяких плюшек больше бесплатных
serjinho Профи (850) 10 лет назад
на ios левак не поставишь, все загрузки через itunes, какой-то косяк с bluetooth при передаче или приеме. в общем, с андроид больше возможностей
Rulkevich Egor Ученик (203) 10 лет назад
ОДНОЗНАЧНО АНДРОИД РУЛИТ
Источник: мой мозг