Серьёзный вопрос... про отношения

Серафима Просветленный (34005), закрыт 10 лет назад
Было ли у вас когда нибудь такое... .
Вот есть человек, вы его очень любите, любите всем сердцем, но головой понимаете, что это не ваш человек. Что не видите дальнейшего.... нет будущего.... Хотелось бы большего, внимания и заботы и т. д.

Реально оцениваете всю ситуацию и все понимаете, но при этом любите.

Как вы поступали? А точнее, принимали ли такое решение как разрыв отношений (при этом понимая, что будет больно в первую очередь себе самой) Или просто исчезали и все, а если человек ваш, то он сам и проявлялся??? ?
Лучший ответ
Малена Егорова Гуру (4641) 10 лет назад
Вопрос серьезный и я вас могу понять, с мужем живу уже девять лет и до сих пор на меня накатывает похожее настроение. В первые годы еще сильнее это ощущение было, после больше узнаешь человека, больше понимаешь его поступки и это уже не так сильно. как и вы много раз думала, что может одним разом все решить, но честно сил не хватало, очень люблю его. Теперь же, спустя время по многим вещам понимаю что во-многом до конца не понимала его и не всегда делала правильные выводы. не знаю на какой стадии ваши отношения, живете ли вы вместе как семья или пока встречаетесь и что именно наводит вас на такие мысли. Могу сказать одно, если действительно любите, то не пожалеете ли вы после о своем решении, сможите ли снова так полюбить и встретите ли своего человека? Я не желаею о своем выборе ни одного дня.
Остальные ответы
REV Просветленный (28288) 10 лет назад
если любишь то таких мыслей не должно быть
СерафимаПросветленный (34005) 10 лет назад
ну а если понимаешь, что тебя затягивает, а обратки ноль
REV Просветленный (28288) значит вам нравится это, старайтесь не вбивать в голову... а если вам это не нравится, то лучше совершить то что приходит на ум.... так вы разберетесь для чего вам это надо было, а так пока одни мысли....
MARI ~ Искусственный Интеллект (728709) 10 лет назад
а чего, сидеть и думать
вы же его любите,
наслаждайтесь
Призовая свинья Пушинка=)) Мудрец (19150) 10 лет назад
вы извините.. но вы бред какой то написали)) ) когда любишь человека реально.. ты к нему приростаешь всем и не задумываешься твой он или не твой)) ) вы скорее страдать любите.. так как от любимого человека не уйдёшь))
СерафимаПросветленный (34005) 10 лет назад
ну почему бред??? ?
если я не вижу обратного, а только все я и я
Елена Дявайнис Просветленный (20819) 10 лет назад
Разрывала отношения. И человек появился, но я сделала так, что он уже не мог меня найти.
StarBuck Мудрец (17429) 10 лет назад
Лучше отойти сразу, чем мучиться потом всю жизнь. Но это мое мнение.
********** Искусственный Интеллект (100282) 10 лет назад
у меня в юности были очень больные отношения и я вместо головы 6 лет слушала сердце. Больше я так никогда не поступала и предпочитаю себя любить больше, чем мужчину
Рина Плех Мудрец (14476) 10 лет назад
серьезный вопрос - серьезный ответ: было такое, но здесь не могу об этом писать
СерафимаПросветленный (34005) 10 лет назад
пишите в личку, я не против
` Искусственный Интеллект (137586) 10 лет назад
было такое, влюбилась сильно.... К счастью, он меня сам оставил, сейчас представила себе жизнь с таким.. . короче мне крупно повезло :)
Красная Шапка Оракул (93143) 10 лет назад
Было и не раз. Расставались. Через время это проходит. Не любовь это вовсе, а желание не быть одной. Когда любишь такие умые вещи как "нет будущего" в голову не приходят :-) Это просто физиология не отпускает. Секс устраивает а человек нет.
`Искусственный Интеллект (137586) 10 лет назад
кстати, ето действительно, так. прекрасно же видишь, что это за человек, но нееет, сознательно влезаешь в пекло :)
ВЕРА ЛЮБИМОВА Мудрец (10592) 10 лет назад
К сожалению, взаимная космическая любовь, - это практически фантастика. Тут или Вы любите, или Вас. Вот и решите, что Вам ближе.
Я предпочитаю, чтобы любили меня....:)
Натали Мор Мастер (1309) 10 лет назад
Пока не поздно думаю лучше расстаться сейчас по хорошему. У меня были отношения такие, они длились 6 лет. представляете, но в один день я не думая о расставании просто не звонила ему весь день, хотела чтобы он первый позвонил или написал, и он мне тоже не звонил почему-то, а на следующий день мой телефон обрывался, я не поднимала трубку, потом написала чтобы он отстал от меня и что мы расстались, как-то так вроде, он сразу приехал, долбился в дверь, потому что звонок я отключила )) потом я все-таки открыла, он зашел. я повторила все что я писала ему, он говорит почему? я говорю, потому что мне все надоело, что никакой жизни у нас вместе нет, он говорит, Точно решила расстаться? я говорю да! и все он ушел. Я поздно поняла что он не мой человек, всю свою молодость, с 15 до 21 года я с ним встречалась, он был постарше меня, лучших подруг и друзей променяла на него. Сейчас мне 27 лет, у меня все отлично, семья, сын растет, я счастлива ))
Прохожая Просветленный (36133) 10 лет назад
Нет, я всё-таки люблю за что-то, а не вопреки. Если только просто симпатия была, но я понимала быстро, что человек не мой. Расставание в любом случае было непросто, но переживаемо.
Аша Просветленный (22632) 10 лет назад
С первым мужем так и вышло. 15 лет уже прошло, у меня давно своя семья (любимая) . Но до сих пор локоток прикусываю. Сердце нельзя обмануть.
Мелодия Гений (53077) 10 лет назад
Я расслабилась. Кривая сама выведет. Я без него не могу, сама разорвать отношения не в силах, пусть катится как катится.. . Но мы очень разные люди.
Лолита Киш Мудрец (10875) 10 лет назад
Расстались, я долго страдала, хотя понимала, что моя любовь к нему, больше основывается на моих фантазиях и что нет перспектив у наших отношений, вообще никаких, что он не станет хорошим мужем, не сможет содержать семью, да и не старался бы он, но сердцу не прикажешь, так и страдала. Хотя жизнь показала, что я во всем была права и слава богу, что тогда разошлись
цвет настроения Искусственный Интеллект (173103) 10 лет назад
Любить на расстоянии, это менее проблемно, более приятно, не так видны недостатки. А потом все постепенно рассосется.
Ира Искусственный Интеллект (294225) 10 лет назад
ну не то, что прямо любила сильно, но нравился мужчина. хотя явно "не моего романа". просто нашла другого человека, который понравился, с которым мы подошли друг другу. а новая любовь убивает старую, это еще Жофрей де Пейрак сказал.