Часто ли вы влюблялись в вожатых в летнем лагере?

Artemon Ученик (125), закрыт 17 лет назад
Сколько себя помню - каждый раз бывая в лагере, влюбляюсь в вожатую...
ну и в этот раз аналогично....вот только я тоже был тогда вожатым, вроде сошлись, но как приехали в город - ВСЕ, труба, конец, не сходимся во мнениях и вообще совсем разные люди... у вас такое случалось?
Лучший ответ
Ольга Ергина Знаток (466) 17 лет назад
Всякое случается, коллега!Позвольте пожать вашу мужественную руку! Я тоже вожатила этим летом! И не по наслышке знаю,что отношения в большой лагерной семье бывают довольно таки теплые...
Остальные ответы
М Мастер (2086) 17 лет назад
да.... последний раз помню как драл одну на кухонном столе вот ето лето было....
Oksana Belyaeva Мастер (1531) 17 лет назад
Курортный роман редко заканчивается свадьбой. Я знаю только одного человека, у которого это получилось, причём два раза.