Как вы относитесь к Америке?

Карина Низамова Мастер (1009), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Руслан Кориненко Мастер (1328) 17 лет назад
Взять к примеру то что доллары используются во всём мире....
Английский язык являет ся обязательным предметом в школе....
По статистике благосостояния они язно не на последнем месте....
Но то ято они разбомбили Ирак из-зя нефти под придлогом того что в Играке есть ракеты которые могу очень быстро распоковаться и пальнуть по Америке это не простимо....
А вобщем то они молодцы....Ихняя судебная система является можно так сказать самой лучшей....
Вобщем я не протмв них они старабтся для своего народа больше чем кто либо....
Спасибо за то что ты всё это прочла!!!
♠♥♠♥♠
Остальные ответы
Разница Просветленный (25967) 17 лет назад
красивая страна... политика =ужасная.. а люди как везде..
Евгений Федотов Мастер (1364) 17 лет назад
Отрицательно, империя зла и разврата, но фильмы снимают хорошие, это единственное, что мне у них нравится!
akmal ziyaev Знаток (283) 17 лет назад
ya otnashus ameriki tak ona otnositsya mne
Татьяна Вайцман Гуру (2926) 17 лет назад
точно так же к Китаю ...заграница
joker Мастер (1868) 17 лет назад
Америкамноголика. Она, как винегрет-в ней многое намешено. К их политикам - плохо.
оуКБ Гуру (4753) 17 лет назад
ненавижу тварей.... с утра встаю и первое о чем мечтаю на танке по их разрухам поездить.... Я РОЖДЕН ЧТОБ УНИЧТОЖИТЬ АМЕРИКУ.... ублюдков.... мой дед войну выиграл а не эти янки....
SONIC Ученик (220) 17 лет назад
Тупоголовые люди, но про фильмы согласен, нормальные.
Пользователь удален Знаток (284) 17 лет назад
Страна где тупость возведена в ранг добродетели, а отоларинголог не обязан знать, что уши находятся на голове. Страна победившего феминизма. Насилия много, а вот секс и все что с ним связано - под запретом. Ну как к ней можно относиться - только как к трудному подростку - с плохо скываемым отвращением и интересом - а что еще выкинет? И вообще, если верить сегодняшнему заявлению Д. Буша - Ленин это адвокат и он написал роман "Что делать". Вот так.
Источник: Лилит
Дариша Профи (505) 17 лет назад
Страна в которой можно жить....
yana popel Гуру (3598) 17 лет назад
Мне вот интересно, а кто-нибудь из вас был в америке, жил там? А вы знаете, что люди там добрее и уважительнее, чем в России, нет серых лиц, нет серых домов, нет мусора, что закон у них на первом месте, и если тебя бьет муж, его посадят, а не скажут разбирайтесь сами, алкоголиков там мало, на улицах чистота, воровства нет, двери на замок люди закрывают редко, уровень жизни выше и намного, продажных полицейских меньше, дороги шикарные, прорванных водостоков нет, отопление всегда, холодная и горячая вода всегда, там живешь, а не существуешь. Есть минусы, но плюсов больше. Насилия мало и ловят насильников быстро, запрета на секс нет, в этом плане еще русских переплюнут. Все работают и хорошо работают.
Дариша ты права на все 100
Всем кто против америки, приедьте поживите там, а потом высказывайте, что вы думаете.
Источник: личный опыт проживания в америке.
MIKE Мастер (1901) 17 лет назад
В своё время, пока не стал пацифистом, Сахаров предлогал вызвать цунами с помощью нескольких ядерных зарядов. Я считаю что сейчас самое время осущиствить столь смелый проект. Интересно, а северные корейцы об этом думают?
Pablito Мастер (1863) 17 лет назад
Номано...=))) Страна со множеством возможностей....=)))
Кэш`ечка Ученик (142) 17 лет назад
Вот люди как раз не как везде! У Америки та даже нет никаких нацый! Там все народы смешались и вышел Американец! Мужики Американцы подлецы! Девушки, не поддавайтесь им. рана или поздно это окончится плохо для вас