Ваз 2110 - не горит ближний и дальний свет, хотя моргалки дальнего работают. Лампы в порядке))

Дина Мудрец (11813), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Зафар Суннатиллозода Аминов Просветленный (24081) 10 лет назад
Доброго время суток! Сгорело предохронитель, подрулевой переключатель света или обрыв провода идущего от выключателя до переключателя света.
Источник: Автоэлектрик
ДинаМудрец (11813) 10 лет назад
Здравствуйте! Предохранитель меняла, все новые, скажите это самостоятельно можно сделать или только в сервисе, и сколько сейчас берут мастера?
Остальные ответы
Вишня Вишнёвый Мудрец (11382) 10 лет назад
Судя по вопросу, вы сами не почините. Но если с тестером дружите, то думаю проблем не будет. Мастера берут в зависимости от авто и салона. Частник такое за 10 зелёных запросто устранит, в салоне с 50 запоют.
ДинаМудрец (11813) 10 лет назад
Не надо судить по вопросу)) Многое в этой машине делаю сама, просто за 15 лет эксплуатации эта проблема случилась впервые.