Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

подскажите!!!!!!!!!!!!!!запутался!!!!!!

паша якутчик Знаток (383), закрыт 17 лет назад
пазнакомился месяц назад с девчёнокой.дружим! пивкопьём на центре тусим!но я её сказачно люблю! до такой степени что обнять боюсь чихнуть даже!всё дружим всё дружим ! мне 17 ей 16 живём в 10 минутах ходьбы вроде всё ок но както друзья у неё мальчики по 20-25 лет на машинах меня смущают! что делать как жить дальше !деньги есть куда её сводить как момент подловить??????????
HelP
Maxim Stepanov Мастер (1034) 17 лет назад
шутишь?. . если серьезно, то стукни мне на аську.. . 35214932
Дмитрий Данилов Знаток (346) 17 лет назад
Ну... попробую переспать с ней!
Женя Знаток (368) 17 лет назад
Привет, Павлик! Для начала научись разговаривать по-русски, только не обижайся, я хочу тебе помочь! Это действительно раздражает девушек, молодой человек, должен быть самый умный, самый красивый, и вообще самый-самый в глазах девушки. Да, девушкам такого возраста нравятся ребята старше, но это только потому, что они кажутся умнее сверстников. Будь мужчиной в её глазах, а то, что тебе только 17 ничего не значит, есть мужчины по 30 лет, а ведут себя точно дети. Научись делать комплементы, дари цветы, пиши открытки (если сам не можешь придумать, что написать найди красивое стихотворение) . Гуляйте, по возможности одни, разговаривайте, она должна доверять тебе. Удачи!
Похожие вопросы