а делают ли девушки парням предложение руки и сердце?

Katya Профи (737), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
руки и сердца
Лучший ответ
Остальные ответы
Smirnov Профи (752) 17 лет назад
Вот пообщаться они делают предложение.... Угу?
Пользователь удален Гуру (3166) 17 лет назад
Не так как мужчины. Они вынуждают мужчину сделать ОФИЦАЛЬНОЕ предложение.
Алёнка * Гуру (2512) 17 лет назад
Скорее всего да, но лучше когда это делает парень. Он может быть не готов когда девушка уже только этой мыслью и живет.
Milagro Мастер (2466) 17 лет назад
Я бы например сделала своему любимому предложение ноги и души, но боюсь он не поймет! Я думаю, что девушки равноправны с парнями в любви, если любят, то и предложение могут сделать, а если взаимно любят, то и парень согласится!
Груша П. Профи (904) 17 лет назад
редко но делают, подчас от безвыдности положения. Но я думаю это тне совсем правильно
Bender Знаток (379) 17 лет назад
Конечно, если парень не парень. Расскажу Вам по этому поводу анек, почти в тему:

"Первая подруга: У меня муж сам готовит, стирает, убирает, няньчит детей!
Вторая: Это не муж, я прям жена какая-то! "

:) Делайте выводы
Nafanya Знаток (339) 17 лет назад
Делают.: )
Часто помогает, самой девушке, понять кто и чего стоит, в их личных отношениях.
Главное, парень нормальный и тож любит! :)
Алёнка Мыслитель (5306) 17 лет назад
делают.. . и тогда парни пугаются и говорят. , что их хотят захомутать и лешить свободы....: ) и вообще надо еще подождать.. . попробовать просто пожить вместе.. . вдруг характерами не сойдемся ...:))
Oksana Belyaeva Мастер (1531) 17 лет назад
Делают. Два раза была влюблена и так и говорила первая. Два раза делала предложение. Один раз приняли.
Лиза Короленко Ученик (137) 7 лет назад
ИНОГДА ДЕЛАЮТ. НО ВООБЩЕ ПО ПРАВИЛАМ ЭТИКЕТА ПАРЕНЬ ДОЛЖЕН ПЕРВЫМ СДЕЛАТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ