А делают ли девушки парням предложение руки и сердце?
Дополнен
руки и сердца
самые смелые)
ИНОГДА ДЕЛАЮТ. НО ВООБЩЕ ПО ПРАВИЛАМ ЭТИКЕТА ПАРЕНЬ ДОЛЖЕН ПЕРВЫМ СДЕЛАТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
Делают. Два раза была влюблена и так и говорила первая. Два раза делала предложение. Один раз приняли.
делают.. . и тогда парни пугаются и говорят. , что их хотят захомутать и лешить свободы....: ) и вообще надо еще подождать.. . попробовать просто пожить вместе.. . вдруг характерами не сойдемся ...:))
Делают.: )
Часто помогает, самой девушке, понять кто и чего стоит, в их личных отношениях.
Главное, парень нормальный и тож любит! :)