Помогите, я пароль засветил!

Пользователь удален Ученик (94), закрыт 17 лет назад
Я на рабочем компьютере проверял почту на mail.ru и теперь когда набираю свой адрес в поле "пароль" мой пароль сохранён (в виде *). Подскажите, как это поправить?
Лучший ответ
Swen47 Гуру (3236) 17 лет назад
Для Internet Explorer
сервис -> свойства обозревателя -> содержание
автозаполнение и дальше очистить пароли
Остальные ответы
Разница Просветленный (25967) 17 лет назад
1 поменяй пароль!
2 зайди на другое мыло.... (если нет... создай новое)... когда зайдешь.. то автоматом уйдет!
April Ethereal Ученик (179) 17 лет назад
Давай почтовый адрес и пароль. Исправим.
Юлиана Мыслитель (5987) 17 лет назад
Надо в настройках галачку снять
Ленk@ Профи (911) 17 лет назад
сделай другой пароль, а в следующий раз ставь галочку "чужой компьютер",и он не будет запоминать пароль!
Роман _Каменный_ Знаток (387) 17 лет назад
Ничего страшного мой пароль знает человек10
111 Мастер (1548) 17 лет назад
В Internet Explorer необходимо найти кнопку очистить кэш (там хранятся посещенные страницы и файлы истории посещений) , что не даст возможности сайту определять Ваш компьютер и, как следствие, миновать процедуру ввода пароля. Для Opera тот же порядок действий.
Например для IE --> настройки --> интернет настройки --> одна из вкладочек --> очистить кэш (или удалить файлы) .
Плюс при входе в почтовый ящик через Web-сервис необходимо ставить галочку "чужой компьютер".
Maxime Esprit Fort Мыслитель (8981) 17 лет назад
Поставить галку [Чужой компьютер] при логине.