Asus turbov evo безопасно ли разгонять вот система на всякий случай

amd phenom II x4 3.6 gh black edition 8mb
Asus M5A88 V - EVO

RAM 8GB KINGSTON 1688 mhz

БП CORSAIR CX500

HITACHI 500GB

GIGABYTE HD6870 1GB

+ 6 ВЕНТЕЛЛЯТОРОВ

смысл видишь гнать такой проц? Ты разницы не почувствуешь, ну разве только температуру ощутишь.... он и так норм

Я попробовал у себя монитор потух, и комп перезагрузился, нечего не случилось, у меня нельзя атлонт2 3ггц

под разгоном подразумевается процессор? если да то производитель сам указывает рассчитан процессор на разгон или нет, а иначе он просто может згореть.