Добрый день! Дайте дельный совет как помириться с женой, пжл

astranov@inbox.ru Ученик (93), закрыт 10 лет назад
С момента ссоры уже больше недели прошло.
Поссорились из-за ничего, но закончилось обоюдными пощечинами, днем позже от нее в лицо: не люблю и т. д.
Предлагаю помириться, ответ: это все уже было. и шансы были и не один. у нс впереди только один путь и нам придется пройти его. так как он один. о дальнейшем сообщу. Люди не меняются меняются обстоятельства и то как ты себя сейчас показываешь только тому доказательство.
Продолжаю настаивать, говорит: не о чем разговаривать, в суде поговорим.
Ребенку 3 года, да и люблю жену.
Как решить все нормально?
Лучший ответ
Вистас Гуру (2713) 10 лет назад
Будь Мужчиной! Ещё сама прийдёт. Только будь твёрд, не впадай в пьянство и тому подобное. Держись!
Остальные ответы
Юлия Кирсанова Профи (789) 10 лет назад
Завали её цветами, сделай для неё то, что никогда не делал, на коленях ползай, если она тебя реально любит, то простит)
. Мыслитель (8434) 10 лет назад
Попробуй через тещу, отца её.
Tan Fair Гуру (2581) 10 лет назад
сделайте ей подарок.. а если она вас любит то покорчиться еще чуток да и простит))
Таня Мыслитель (5273) 10 лет назад
ну, может, банально какой-нибудь подарок, цветы и при этом вести себя спокойно, не делать из подарка событие
Slava Искусственный Интеллект (154603) 10 лет назад
Согласись на развод. Мигом одумается.
Нинель Распопова Ученик (132) 10 лет назад
ГЛАВНОЕ НЕ ОПУСКАЙТЕ РУКИ. Я ИМЕЮ ВВИДУ ДОКАЗЫВАЙТЕ ЕЙ ЧТО ЛЮБИТЕ НЕ ПЕРЕСТАВАЯ. ЖЕНЩИНЫ ОТХОДЧИВЫ. ВСЕ ПЕРЕМЕЛИТСЯ, МУКА БУДЕТ. УДАЧИ ВАМ.
фэриде Ученик (46) 10 лет назад
Если любит, то простит...