Реально выйти счастливо замуж в Турцию? Чтобы жить, не тужить, ничего не бояться, быть любимой и уважаемой, полноправным

Пользователь удален Ученик (122), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Irene Tol Мастер (1452) 17 лет назад
Выйти замуж в другую страну - значит воспринять ее традиции. Это вполне возможно, если будет главное: подходящий тебе человек и хорошие отношения между вами.
Остальные ответы
АнгИл Гуру (3089) 17 лет назад
все реально кроме последнего слова.
Maxim Stepanov Мастер (1034) 17 лет назад
не дури. . в турцию нельзя!!!
Пользователь удален Гуру (3166) 17 лет назад
Это утопия. Хорошо там где нас нет
akmal ziyaev Знаток (283) 17 лет назад
esli vi bogataya,moladaya, krasivaya i bez vrednix privichik.konechno da
Пользователь удален Знаток (254) 17 лет назад
Как рассказывали мои бывшие подруги по работе: "Турки такие горячие парни, нежные, м-м-м, не то что русские козлы... "
Может они и действительно лучше, кто ж их знает.
Ann@ Гуру (2798) 17 лет назад
Если Вы верите в сказки про Золушку
Bill Clinton Мудрец (13544) 17 лет назад
tebe voobche chto nado to imenno ?..zamuj v TURZIU (tipa zagraniza) , ili sam mujchina to ?..