Хочу услышать мнение iPod iSee-20
хочу купить. Какие форматы потдержует кроме Mp3 и Mp4
iPod iSee-20 - это чехол вообще-то :)
Если речь идёт об iPod Video, то он много форматов поддерживает.
Видео для него нужно в mpeg4 со спец. настройками, большинство клипов/фильмов придётся конвертировать в нужный формат спец. программами.
Аудио - основные форматы поддерживает, как большинство плееров.
Фото - при закачке преобразуются в оптимизироваанный jpeg с нужным разрешением и качеством.
Его можно использовать как сменный жесткий диск, но сразу предупреждаю, что плеер не видит файлы, закачанные таким образом. Чтобы можно было слушать/смотреть, надо закачивать с помощью iTunes. Кому-то программа iTunes не нравится, но если в ней разобраться, она очень удобна, когда у вас тысячи mp3 файлов, сотни альбомов и групп.
Да, всё, что закачано внутрь с помощью iTunes - назад в комп. штатными средствами уже не скачаешь. Так они борятся с пиратами :) Но это легко обходится с помощью множества утилит.
Некоторые извращенцы ставят в iPod Linux и подстраивают функциональность под себя :)
Услышал.?