О любви без купюр

Я был опущенным в тюрьме, надо мной надругалось 80 заключенных - петушком был я, что делать то теперь? Как жить?

Жопу шить

Сочувствую. В тюрьме сумел выжить, на воле живи. Не ты виноват, а те, кто издевался над тобой.

У одного парня слышал даже петух на всю спину наколот, который из тюрьмы вышел. Ни чего живет. Это тюрьма все понимают. Старайся больше не попадать туда.

мысли материальны придурок...

в 2017 - год петуха.
я тебе гарантирую, что ты его, товарищ тролль, запомнишь навсегда!!!