А что есть такие люди, которые целый день сидят в Mail.ru и отвечают здесь на вопросы, чтобы стать лидером?

Ведь чтоб столько отвечать надо немало времени. Зачем это?

Дополнен

Можно там пару вопросов задать, на пару ответить и т.п., но куда дальше, быть чемпионом Mail.ru

Дополнен

Kosm_Klondike тебе далеко до чемпиона - посмотри на их результаты)

Дураки! Они! Работы нет! Жизнь тупая!

Наверое нет, ограничители стоят...

Яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!:-)))))))))))))))))

вообще ооочень странный народ пошел....

не хочу быть лидером, но мне интересны мысли и ответы людей разных возрастов и положений, мой друг уехал сейчас в другую страну и меня такое односторонее общение очень устраивает, заставляет даже иногда задумываться и сопереживать